Ю*
Юлёк ***

Была бы у вас вторая жизнь вы бы прожили её здесь? ФОТО+

Обожаю эти ощущения, когда дома чисто, тихо, в печке горит огонь, кот сидит на подоконнике, тихо падает снег, а вечером будет баня. .

Ссылка на оригинал фото http://crazywall.ru/m/28/zakat_zima_derevnya_2560x1600.jpg

Александр Winston

СКОРЕЙ всего -- вот ЗДЕСЬ бы, но только ближе к старости ...

Дмитрий Дорофеев

Чтобы горели дрова нужно их привезти, напилить, наколоть. Накормить скотину, натаскать воды и растопить баню. Потом часок можно и посидеть.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Еслиб у меня была вторая жизнь, я бы не рождался

Ксю

для этого надо там родиться-

Юличка

А я так и живу, кроме бани. Баня есть, но мне противопоказана, поэтому душ в доме. А так, всё как описано. Всю жизнь прожила в городе и вот поменяла на тишину и чистый воздух. Третий год здесь и об обмене не жалею. Даже дом мой на фотографии, только у меня возле дома ещё две огромные ели.

Лариса Калмыкова

спасибо, сыт по горло

Иван Гришанов

люблю деревню, скорее всего да

Оксана Семенкова

нет. красиво - да, тихо-да, чистый воздух - да (и то, ещё проверить надо) . прикиньте, сколько дров надо, чтобы всю зиму топить, чтоб от холода не сдохнуть, продукты - ?типа, свои выращивать... ну-ну... вы сам первый оттуда сбежите через месяц... хотя, какой месяц

Ир
Ира

а если 2-х этажный котедж

Снежана Красноярова

в петербурге красивее