По
Поля

моя семья довольно не большая. у меня есть мать отец бабушка старший брат и кошка. помогите перевести на английский язык

Сашина Настя

Ты хоть на русском словосочетание "довольно небольшая" научись грамотно по-русски писать.. . Какой уж тебе английский...

K@
Katya @@@@@@

my family is quite small. I have a mother, father and older brother, grandmother and cat.

Василий Винокуров

my family is not quite big. I have a mother, father and older brother, grandmother cat

Savanai Larsi

my family is not big. I have a mother, a father, a grandmother, a brother and a cat.
А в России семья из 5 человек (и кошка конечно) считается довольно немаленькой))