Николай Прозоров

Бюджет, власть, возмущению нет предела.

Сегодня у нас в учреждении была очередная планерка, после планерки директора в управлении... не буду углубляться во весь тот бред которым его напичкали, самое "интересное" - До нас доведено, все работники нашего учреждения обязаны! либо состоять в Едро, либо всячески поддерживать и пропагандировать партию власти.. а как же многопартийность, другие партии. .
Ну короче если вступишь например в КПРФ и еще куда с работы вылетишь как пробка.. .
у вас тоже такая лабуда?

Александр Панферов

это элементарное запугивание. не могут же всех уволить. делайте своё дело, а вопросы вашей партийности ваших руководителей не должны касаться

Ilo

снял бы на сотик да выложил в сеть посмотрели бы

Марина Куштавкина

вы им про *народный фронт*, новую игрушку президента, напомните...

Роман Архипов

Что то не очень верится. Ваше руководство, что - самоубийцы? Так подставляться.

Ир
Ирина

У нас (в СССР) в КПРФ (КПСС) так загоняли...

Дарья Кудрявцева

пропагандировать всё это можно так. что тоже с работы выгонят)))

Марина Дмитревская

Это называется - ваш начальник самодур или самадура )))). Хотя, если сидите на госзаказах и живете этим.... Было бы довольно странно быть на содержании у государства и поддерживать при этом коммунистов. Но все равно - это из области самодурства.