Кристина Глинова

Почему раков считают извращенцами, девушки! ? Моему возмущению нет предела.

Может вам такие попадались. Как говорится, в семье не без урода.

Олеся Чунихина

я сама рак и сама что надо извращенка. и ничего. любимый доволен)) так что радуйся, и вообще у раков извращение больше выявляется в юморе. так веселее.)

Вероника Антипина

Для рака просто нереализованное желание и спрятанное от других.. .

но все таки извращение- все так относительно, меньше парься по этому поводу.
сама тоже Рак