Дмитрий Фомичев

как стать собствеником разбитого авто?

как же стать собствеником разбитого авто. ведь прежний хозяин может списать его и всё. а собственность все-таки должна же, как-то быть оформлена. деньги будут- буду востанавливать. а так, вобще потерять можно это авто?

ti
tinik12

Просто. Берёшь собственное авто, въезжаешь в столб, готово дело - ты собственник разбитого авто.

Эмилбек Осконбаев

А зачем ждать когда он его в утиль снимет? Переоформляй на себя как есть и всё, разбогатеешь - восстановишь.

Servak

1. купить разбитое авто по ДКП
2. поставить на учет на своё в установленные законом сроки