Андрей Горбачёв

Ну что майдан вам дал то, что мы вам предсказывали? Политологи Украины говорят о необходимости раздела государства!

"От майдана Украину может спасти только устранение самого государства" (с) украинские политологи. Анонс только что на РБК-ТВ. Серьезный экономический телеканал. Ищите прямо сеяас эфир и сами убедитесь. Таманцев эфир ведет.... Должны выступить в эфире украинцы.

Евгений

Я только за, Восток и Крым отойдут России, а бандерлогов пусть Польша воспитывает, у них опыт есть, причем многолетний!

))
))))) )))))

Я без политологов предсказывал что к этому и придёт, правда в течении нескольких лет.

Пу
Пулат

Хохлы! Не люблю вас, но скажу здравое. Сохраните целостность страны, сохраните единство, не позволяйте себя раздробить, иначе вашего государства не станет - одни под нас пойдут (РФ) , другие под запад. не нужно, прошу вас, оставайтесь едины. . .ну, создайте уже свою Настоящую страну, Независимую, ту о которой вы так всегда мечтали. . .Знаю что не поможет. . .ведь западная Украина и Восточная это два полюса. . .Бесполезно. . .Западных хохлов не прощаю и не приму в любой ситуации, они воевали против русских на стороне чеченцев-мусульман. Ненавижу.

Елена Александровна

Это не политологи, а долбоёбы. Свою голову надо иметь.

Андрей

Они уже не в первой это говорят - потому что понимают, что никакая Украина не унитарная страна, и противоречия - кардинально диаметральные.

Татьяна Пастушенок

Бендеры уйдут в леса..

Алена Полякова

Я за. Крым нам отойдет. Где крестик поставить?

Ж. К

«Похоже, геополитические субъекты ведут дело к разделу Украины. Видимо, и в России, и на Западе сложилось понимание, что проглотить Украину целиком значит подавиться и получить хроническое несварение. И если нельзя получить её целиком, то хотя бы получить каждому свою часть, это будет оптимальным выходом. И сейчас борьба уже идёт за положение линии раздела на карте. Только майданные вуйки этого пока не поняли и всё ещё борются за незалэжную целиком под, как они надеются, своим управлением.»

Юлия Родионова

Бедные украинцы. . .ПОМНИТЕ - ДЕВИЗ ДЬЯВОЛА - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ.

Татьяна Надина

Преступники должны сидеть в тюрьме, а не делить страну.

Кр
Кристина

непоняла, украинцы хотят расформировать свою страну? хоспати, что деится....

Bobur

А может быть...