Рафаэль Мялькаев

Подскажите в чем причина? Сгорает реле аварийки. Левый поворот включается нормально. А правый в полнакала. Ваз 2114

Антоха

Вытащите правые лампы, посмотрите контакты, не соприкасаются ли, если нет, то проводка замыкает.

Юр
Юрий

плохой контакт на правом поворотнике

Ra
Rastaman

где то короткое замыкание по правому борту, пробуй поочередно вытаскивать лампы накаливания, проверь мультиметром замыкает ли на массу при отключенных лампах.