Екатерина Петрова

Очень нужна помощь! Условия и порядок заключения брака в Африке.

Светлана

Африка - это огромный континент, на котором проживает более МИЛЛИАРДА человек. На территории Африки находится 53 государства с собственным законодательством и несколько территорий с особым статусом, и в каждом из них свои условия и свои порядки, в том числе касающиеся заключения брака.

Так что прежде чем искать помощи у нас, помогите самой себе, разобравшись, что именно Вы хотите спросить, а то ведь это не вопрос, а какое-то "на деревню дедушке".

Самат

В разных странах Африки--свои