Д1
Дмитрий 111

почему? почему собак мини йорков девочек нельзя сводить

а стандарт можно?

Александр Питч

потому что стандарт на то и пишут, чтобы собаку ВНЕ стандарта в разведение не попадали. мини-сука не родит сама никогда. дай бог, если вообще выносит и хотя бы прокесарится нормально. многие миниатюры погибают еще во время беременности. вам оно надо?

Владимир Шкваркуненко

Не девочек, а сук! Не сводить а вязать! Меня уже корёжит от этих слов! Нельзя, по тому, что миники не в состоянии выносить и родить . Погибают от разрыва матки. Вот по тому то ни на одной выставке, которые не понты а отбор производителей, ЛЮБОЙ мини ни когда не получит даже "Уд" Всегда "Дисквал" "ПлемБрак"

Юлия Семёнова

Не разродятся.

Саша Патапов

Сильно маленькая порода.

Рома

Как эта крошка разродится?