Ангелинка Ягодка

Хватит ли 20 тыс долларов музыканту чтобы зделать музыку вызываюшию чюства как наркотики?

Anar Guliev

Ты попробуй для начала наркотики, а потом уже синтезируй.

Михаил Земсков

во-первых: не Зделать, а Сделать. во-вторых: не чЮ_ства, а чУВства (но вопрос не в этом, научись правильно писать! ) если музыкант хороший, у него есть вдохновение и т. д. , то ему не понадобятся деньги что бы написать действительно ту музыку которая будет вызывать чУВства как от наркотиков

Марина Аникина

да нюхни ты моменту уже...