Оксана Абдулова

Если бы в наше время были бы Апостолы, которые были с Иисусом - вы бы поверили и стали бы христианином?

Почему не все христиане могут делать то, что делал Иисус? (Исцеления, изгнание бесов, чудотворения, воскрешение из мертвых, итд. )

"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. " (Иоан. 14:12)

Татьяна Карих

полагаю вопрос веры - вне времени.. .
если мое сердце настроено на божественную волну, то не важно... тогда... или сейчас))))

Екатерина Солопанова

А чем апостолы такие особенные? Проповедями? Так Задорнов не хуже.

Марк

Если бы в наше время были бы Апостолы, которые были с Иисусом - они лечились бы в психушке, как наш дорогой А. Захаров - президент в Апостолы от России!

Евгений Тренд

ага.. . и где то завещал, чтобы из него кумира не делали... .
к стати. . экстрасенсы этими делами занимаются независимо от принадлежности какой либо конфессии
так что.. . религия здесь ни при чем