Александра Глухова

Здравствуйте, хотела бы пользоваться заговорами, людей лечить этим, и оберегать себя. Это опасно для меня?

Марина Прояева

не занимайся ерундой)

Елена Корнилова

мне бы ваши данные....

Ольга

Ни капельки не опасно. А ещё поможет вам в материальной сфере. Лохов много))

Люба

Ну если взывать к светлым силам то не опасно.. . но лично я пользуюсь стихийной магией, балуюсь некроманиеией и темной немного)))))

Jourando Di Vix

если ты этим хочешь заниматся серьёзно то полюбому тебе придётся иметь дело с остралом и чёрной магией а это не так то уж и хорошо ведь потом тебе это окликнется.

Екатерина

Если белый маг, то поможет обязательно.

Магическая
Помощь! Приворот на БОГАТСТВО и ЛЮБОВЬ. Энергическая Коррекция
Веса. Избавление от Вредных
Привычек. Карты Таро, Индивидуальный
Гороскоп 2014.

Дмитрий Малюков

Не стоит ими пользоватся вам

Ma
Marina

А вы попробуйте, узнаете опасно или нет. Вопрос детский какой-то!

Ирина

конечно опасно тем более что-то не так сделаете так все на вас и перейдет. но у вас должен быть и дар какой-то в этом деле. если вы в этом ничего не понимаете ничего не получится (

Александр

деточка.. . магия это не лепёшка, в которую если вступил ненароком . то легко отмыться
мой тебе совет, поспрашивай чем обернулось знание для многих практикующих, только пусть честный ответ дадут о войнах магических, о чистках и постах, откупах, походах на кладбище и борьбе с иншим.

Алексей Рудковский

Направления магии, цели, действия итог-цель....