Сергей Бехли

Если не задавать вопросы и удалить все почты все они пропадут? а е сли проголосовать за все ответы? то пропадут?

Сергей Кузьмин

Окончательно для тебя да, в так все хранится у интернет провайдеров

Юл
Юлия

придется деньги деньги заряжать)))) чтобы все стереть)

Магдалена М

даже и деньги не гарантия - я отправляла смс, со счета списало деньги, а вопрос не удалился.

Эльвира Хамитова

не удалятся

Марина Рубцова

Нда.. . Если хочешь все удалить тупо взломай mail и удали что требуется, а то деньги деньги дребеденьги. Хакеры правят сетью! :)))))))))))))))))))))