Эльдар

беременна ли рыбка гуппи? Он сама по себе см 2,5 маленькая же еще О) о

Елена Бедарева

Вам надо уяснить) все что старше 4х месяцев и по природе рожает живородков-все чуть да беременны. Это связанно с тем, что самочки молли, пецилий, гуппи и других могут "консервировать" сперму самца внутри себя и продолжать род еще долгое время без него. Это значительно повышает шансы породы выжить в суровых условиях, повышает рождаемость. Так что приготовьтесь пачками раздавать мальков или же не заморачивайтесь и их в общем аквариуме всех замечательно сожрут) мамаша в первую очередь)

Елена Величко

Овечка Долли

Grimme Gray

Беременна, но роды не скоро.

Мария Гнездилова

скорее да чем нет

Лена Сиганова

А еще судя по рыбкам у вас недостаток кислорода в аквариуме... либо включайте аэрацию, либо включайте на дольше свет...