Варя Федорова

Стоит ли жить, если не счастлив?!!

Диман

когда стоит это хорошо

Да
Дашулька

Жизнь переменчива, все будет хорошо.

Кр
Кристина

Только побывав в больнице или в доме престарелых поймёшь, что такое счастье.

Ви
Виктория

А в чем собственно проблема то? Счастье это состояние твоего ума и ни что тебе не мешает изменить его.

Светлана

жить всегда стоит, а вот как - зависит только от тебя

Алексей

Живи в любви, радости и счастье ты хозяин своей судьбы - Не суди, не осуждай. Легко принимай. легко отпускай. НЕ контролируй, не идеализируй никого и ничего - Улыбайся)

Александр

никто не мешает человеку стать счастливым, кроме его смерти

Альбина

нет конечно, таблеток горсть выпей и не парься, для подстраховки вены резани

Дима

Счастье придет, обязательно. Когда-нибудь. Вы думаете, вы несчастный? У вас хотя бы интернет есть. А люди в Африке страдают от голода.

Колян

ведь такая удача, что вы родились- именно вы, во времена повальных абортов. Счастье жить жить-даровано именно вам. А несчастлив- это моментальное состояние души. Счастье- миг, человек не может быть постоянно счастлив, состояние неудач и боли- пережить и непременно будете счастливы, непременно. И посмеетесь над сегодняшной хандрой

Павел

Миром правит три божка или конечных цели славолюбие сребролюбие сластолюбие в их согласии современный человек видит свое счастье. То есть когда человек ищет денег ради денег то это алчность но если ради славы и личного комфорта мы говорим об успехе. Если человек ищет славы ради славы то его осуждают как тщеславного если слава ведет к деньгам и комфорту то это уважается. Личный комфорт воспринимается как чудачества но если он создан из дорогих вещей и есть чем похвастаться то говорят вот это да. Таким образом если с первыми двумя хоть какая то борьба ведется то поиск сплошного позитива и комфорта захватило человечество полностью. Если еще находятся много таких кто говорит надо отнять у богатых и отдать бедным то поделиться своим позитивом и комфортом ради позитива и комфорта ближнего очень мало.

Алексей

Думаешь если перестанешь жить, станешь счастливей???:) )
Кто ищет тот найдет