Анастасия Балясникова

какая у вас любимая колбаса? интересует именно марка

Смирнова Вероника

любимой нет, беру изредка любую подороже, хоть вареную, хоть копченую

Дмитрий Гусев

кусок мяса! - без загустителей, влагоудержателей, емульгаторов, красителей и пр. гадости!

Ирина Гончаренко

самая лучшая, как натуральная, всегда свежая, сочная, с мягким вкусом- Омская. У этого производителя "Омский бекон" много сортов, все хороши. Но есть и именно Омская, самая лучшая на мой вкус. Ни копченую, ни полукопченую мне не надо, вареная самая любимая

Михаил Лебедев

"Женские грёзы"

Та
Татьяна

Клинская "зернистая",рублевская "коньячная" и покупаем постоянно докторскую колбаску компомос, которая открывается-закрывается

Наталия Малышева

а я тута живу))

Татьяна Рульнова

ФАРРО, но ем раза 2 в год.

Люлек

Клинская варёная докторская.

Илона G

если покупаем колбасу то "Языковую"