Александр Паничкин

4 стадия опухоли головного мозга, это начальная или последняя?

Павел Титов

Тут есть над чем поразмыслить....

Александр C

ПОСЛЕДНЯЯ т про фриске?

Виктор

Если ты про рак, то это последняя стадия - рецидивная, то есть дает метастазы и распространяется на другие органы. Из одного места вырезают или ампутируют (если удается) , а в других возникают новые. Излечение уже невозможно на 99,999%

Эльдар Гаджиев

Тоже про Жанну Фриске смотришь? )
Это последняя стадия, на которой операция невозможна, так как опухоль достигла слишком больших размеров

Надежда Мусаева

Опухоль ГМ, что начальная, что последняя - большое горе. нет шансов на выздоровление. Можно надеятся на чудо и на Химиотерапию, облучение. хотя при 4 уже и никчему. выпишут из клинике, пропишут обезбаливающие. Священника лучше позовите, после исповеди и причащения пить Святую воду каждый час по 1ст. ложке, читать молитвы (какие- Священник скажет) . Бог в помощь !

Фа
Фарид

Конечная, операция уже не поможет.

Ainash

Фриске поможет только чудо. Пусть Бог проявит к ней милость и поможет.