Ольга Латушкина

ТАК БРАТЦЫ. ВАПРОС НЕ ИЗ ЛЕГКИХ СРАЗУ СКАЖУ. Вiберите одного Фаворита в жанре: Дапс Тэб, кто нравидся??

Елизавета Первова

Профессор поднял руку. "Значение знаешь? " - спросил Белуши.
"Д_пс т_б", - атветил прафесар 000)))))))))))00
Варианты таковы. А и Э. Туртурро и Агент Джони Инглиш Два. Торус-бандит-ополченец и Гус Фринг. Так Уолтер.
Доктор Пимонте поднял арфу.
"Хер мандарин".
сук пиздец )________)))))))))))))) 000000000000000000000 - молча проiзнёс Архангел Тираэль.

этим мачете был яблокоид

Даниил Павлов

Сегодня в психушке день открытых дверей???)))

Алексей

Скопе, мегалодон (пишеться по английски) ,довольно таки интересные исполнители

Сергей Троскин

Dubstep вообще-то