Ви
Виктория

«Не могу на смартфоне прикрепить определённую мелодию под конкретный номер. Может, кто знает как? DNS S4505M

Ми
Михаил

Заходите в контакты, выбираете контакт, жмете кнопку свойства (в левом нижнем углу, рядом с домиком) , выбираете задать рингтон. Выбираете нужную музыку из своей библиотеки. Собственно все.

Дмитрий Сиротин

А если верхний коммент не помог, то вначале заходишь в контакты и копируешь контакт из памяти СИМ в память телефона. Это важно!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Про копирование из памяти сим-карты в телефон - это точно. Смогла установить мелодии на номера, только после копирования.