Павел Габур

кто что знает про автосалон USSR-AUTO на анинно

Искал мшину и наткнулся на автосалон USSR-AUTO очень понравились цены и мне интересн опочему? стоит ли брать у них?

Евгений

Это серый дилер.
Ничего по указанной цене на сайте, вы не купите, а путем кучи обманов должны будете заплатить не только меньше, а еще больше, чем у официалов.

Мария Пиганова

Кроме как у официальных дилеров, других автосалонов не существует.