Макс Литюшкин

Девочки кто из Питера подскажите пожалуйста)!

У меня родился второй ребенок, читала, читала в инете про пособия и запуталась окончательно.... сколько их полагается всего на данный момент?
Первое мы получили у мужа на работе при рождении,
Второе - это компенсационная выплата на детскую карту. . .
и вроде есть еще до полутора лет так же на детскую карту и до полутора лет не на карту.... или я что то путаю (((((
голова уже пухнет ((((

Мария Щербинина

лучше сходите в мфц, и там все расскажут и подскажут что вам положено)

Ол
Ольга

ну сходите в собес- вам все там объяснят... там все же компетентные люди...