Юлия Мухина

Есть вопрос, подскажите пожалуйсто

Какие пособия и льготы положены при рождении ребенка, какой материнский капитал. И что полагается при рождении сразу троих детей в городе Калуга, пособия, льготы, выплаты и материнский капитал

Людмила Чепурина

Здесь Вам всё точно разъяснят:

Министерство труда, занятости и социальных выплат Калужской области

Контактная информация:
г. Калуга, ул. Рылеева, д. 39, корп. 2
Телефон:

+7 (4842) 72-0350
+7 (4842) 72-0215
+7 (4842) 74-9735

Ольга Шебестюк

Насчет областного материнского капитала: за третьего ребенка в Калужской области дают 50 тысяч. Здесь можете найти свою область, написано, как получить и на что можно потратить эти деньги: http://region-matkapital.ru/