..
...я.... ....я....

Здравствуйте! помогите пожалуйста в квартирном вопросе!

У меня вопрос такой Я вот живу в 3 комнатной квартире одна треть записана на меня Подскажите пожалуйста сколько примерно оценивается одна треть доли? Кв общий площадью 58.1 кв. м.

Ну сколько тогда оценивается Кв. общий площадью 58.1 кв.м?

Затирахин Дмитрий

Одна треть оценивается как третья часть стоимости той квартиры, в которой Вы живете. А уж сколько стоит та квартира.. . это совсем другой вопрос! 😉

Александра Заренкова

Как повезет, я 1/20 выкупила за 2 рыночных! цены.

**
***ян@чка ***

Доля всегда стоит меньше, чем целое. . поэтому даже поделив стоить квартиры на 3 вы не узнаете стоимости 1/3

Анна Маркина

Оценивается вся квартира риэлтором на месте

потом считаете 1\3

Анастасия Головина

сначала оценку недвижимости сделайте
потом высчитывайте стоимость доли

Юльчик Марущак

Не поверишь - цены в разных регионах РАЗНЫЕ.
Оцени всю квартиру, подели сумму на 3 - это и будет твоя доля.

Татьяна Хатькова

оцените квартиру целиком
поделите на 6
вот за столько сможете продать

Дмитрий

У нас в городе ваша квартира такой площадью стоила бы примерно 1,2 млн рублей. Если бы продавали только 1/3 то дороже 200 тыс не продать. Вот и считайте.

Юлия Пухова

Есть БТИ и там берут справку об оценке квартиры или доли (какой документ представите) справка стоит порядка 2500р (недавно делала для нотариуса)
Есть коммерческая стоимость, которая берется по среднему от объявлений продаж похожих квартир
Если сохранился документ купли-продажи, то из него