Сергей Казарин

У меня головка члена не оголяется. Что делать? Если без операции? Просто боюсь сказать родителям...

Катюшка

или в мусульманскую мечеть

Диана

К хирургу в своей поликлинике пойти на приём с данной проблемой.

Realist

не тяни с опер там анестезия, и будет лучше в обычную больницу

Алексей

к хирургу, ее открывают.

Diana Sidali

Просто пойди в поликлинику (я так понимаю, вопрос подростковый) . К терапевту. Он направит, если необходимо, к урологу (спецдоктор по мужским причиндалам) . Не парься. Скорее всего все в норме.

Анастасия

после принятия ванны пытаться самому постепенно открывать. Можно перед этим смазывать мазью ОФЛОКАИН, она с ЛИДОКАИНОМ.

Ма
Мария

Вот родителям и надо сказать в первую очередь

На
Настя

зайди в синагогу. Там помогут