Мария Ветрова

Не оголяется головка!

Не оголяется головка. Если мне 12 лет и не оголяеться головка то это нормально? У моего брата было такое же но после 13 все стало норм.
А если у меня норм не станет как мне сказать маме про это: ?
"Мама у меня не залумпяется хуй" так?

Дарья Гахария

сказать-крайняя плоть не открывается. у всех по-разному происходит, у одного раньше, у другого позже. если боли мучают-сообщить маме сразу.