Павел

есть сопло от газовой печки, между самим соплом и его корпусом, отвалились кусочки то ли керамики,

есть сопло от газовой печки, между самим соплом и его корпусом, отвалились кусочки то ли керамики, но больше похоже на бетон.. . ( см на фото) теперь газ проходит через эту щель и печка не горит . Вопрос. ЧЕМ МОЖНО ЗАДЕЛАТЬ ЩЕЛЬ? ( может есть какой цемент жаростойкий, может глина мелкозернистая, или вообще гипс? ) что лучше использовать что крепко держит и выдерживает большую температуру, и где этот состав купить можно? Москва.

Дашута Косенкова

шамотная глина. есть герметик жаропрочный на нем нарисован огонь