I G

Музыканты из России? Как вам удаётся работать если по закону?

Ле
Лена

Дело в том чтоб исполнять допустим поп и рок музыку (кавер версии) в ресторанах и на карпаративах, ни кто ни кому не отчисляет ни чего, авторы вообще не в курсе. Если концерты даются в филармонии доме культуры, то там же авторы музыки указываются и видеосъёмка не разрешается. У авторов просят разрешения если хотят например выпустить CD или DVD. А про собственно сочинённые произведения я думаю вообще всё понятно.