Дима Коломойцев

музыканты! Помогите с аккордовыми последовательностями!!!

Как строить аккордовые последовательности? Как их различать, СЛЫШАТЬ? . Я ничего не понимаю по сольфеджио.. . В интернете ничего толком не найти=((( ПОМОГИТЕ!!

Алёна

В двух словах не объяснить, эта кухня занимает несколько лет учебы. А в Интернете - не сочтите за нескромность, но в скором времени будет выпущен сайт именно этого направления. Домен для него уже приобретен (www.12notes.ru), программирование заканчивается. Наскоько я знаю, во всем Интернете пока нет ничего подобного 🙂

Ян
Яна

Дмитрий.... ну зачем же так беспросветно. Что касается строить... элементарно.... Что касается слышать.. ну это посложнее. Надо -как минимум -знать. ЧТО слышать. Вернее Что ожидать услышать. Для этого надо знать ПРАВИЛА... на какой ступени и ЧТО строится. и как вероятность МОЖЕТ БЫТЬ.