Екатерина Королькова

Допускаете ли Вы возможность реинкарнации?

Ел
Елена

Все вполне возможно

Ал
Александр

Она нас не спрашивает, быть ей или нет.

Светлана

Поскольку обратное не было доказано - вполне допускаю

Ив
Иван

нет))))))

Евгений Харитонов

Я вообще не могу на 100% хоть что-нибудь отрицать. Может быть даже такое где-нибудь в параллельной вселенной что Путин - честный человек))

Айдай

Целые страны ее допускают, религия у них такая, а вас почему-то интересует мнение нескольких незнакомых людей.

Юля Чагина

Хотелось бы верить, что у последней черты ещё ничего не кончается, и будет новая жизнь... Но РПЦ сию доктрину отвергает, здесь как-то всё скучнее. Но я же не индус

Olga Basarigina

Какой смысл, если ты о прошлых жизнях все равно не помнишь?

Женя Нуянзов

Конечно : я что, зря в этой жизни рву @опу для образования, карьеры и отношений, чтобы всё это потом сгинуло в никуда ?!