Фанис Фехретдинов

иногда время не имеет занчения. что вы думаете насчёт возможности реинкарнации в прошлое?

Сергей Боханов

это лишь мечта, вернуться в прошлое и всё поменять.. . но это невозможно...

Ольга Гараева

книги читайте

Елена Тюлина

после смерти душа сама определяет что ей делать.. .
захочет останится в единстве с творцом, но вечное блаженство тоже тяготит.. .
вот и решает куда податься в этот раз, в будущее, прошлое, может на другую планету и к другой цевилизации и даже не гуманоидной...) )
выбор неограничен, нам можно всё, мы боги...))

Никита Климов

не знаю, вроде как в прошлое невозможно, хотя тоже хотел бы именно в прошлое

Фарид Мамедов

Но это как-то не по буддистски. А что, в прошлом так здорово было? Если так, то налицо депрессия. И как следствие идеализация каких-то временных отрезков. Или наоборот. Депрессия как следствие идеализации. Может стоит сменить обстановку? Попробовать что-то новенькое в жизни? (ТОЛЬКО НЕ НАРКОТИКИ!!! ) Как-то развеяться. Взять отпуск и уехать к чертям куда-нибудь. И оторваться по полной.

Ру
Руслан

Если человечество создаст временные порталы и научится задавать указаный путь частицам то есть шансы, а пока это НЕВОЗМОЖНО!

Владимир Колесникович

В прошлое может быть только регрессия...

Екатерина Игнатьева

Такого не может быть, т. к. оно прошло и осталось только тот вариант, который был выбран, его возможно посмотреть только в виде голограмм, но жить в нём не получится.