Анастасия Орлова

второй день не могу проколоть язык, боли не боюсь, больше иголку.. . что делать??

Боюсь только иголок, ничего поделать со своим страхом не могу, как только чувствую боль от иглы падаю в обморок...

Ни
Нина

это уже давно не модно

Алена

у меня одноклассница пробовала сама проколоть себе язык, занесла инфекцию и месяц потом с раздутой щекой ходила, (игла была стерильна инфекция попала уже после прокола) так что подумай дважды прежде чем прокалывать

Ро
Ромка

поди к мастеру пусть проколит, потом не жалейся

Оксана

дело в том что по середине языка нет нервных окончаний, поэтому просто закрой глаза и насладись хрустом рвущейся плоти со скрипом 🙂

Собит

А она надо? Лучше хорошему парню дать, чем язык колить

Луиза

не быть дурой и не придется жалеть потом

Та
Татьяна

никогда бы такое не зделала боюсь

Оксана

А зачем тебе вообще язык прокалывать? Йухи уже невтерпёжь сосать, наташа? Тупая ты русская потаскуха!