Макс Гордеев

Не возникнут ли супер сорняки которые займут всю территорию?

Дима Морозов

Заброшенные участки зарастают супер-пупер сорняками, с которыми потом очень трудно бороться.

Светлана Дамиан

уже возникли ..борщевик Сосновского, сныть, вьюнок ползучий, гелензога, горец Сахалинский, портулак и куча других

Евгения Надеенская

Обязательно возникнут и такие о-о-о!! !-читай Джон Уиндем. День триффидов

Владимир Яцкин

Уже возникли. Борщевик. Сныть. Вьюнок (повелика, березка) . Истребить ни одно из них окончательно невозможно. Останется в земле хоть крошечка корня-все пошло по новой.

Алексей Куликов

Например борщевик или сныть -злостные сорняки, сними трудно бороться, глушат все.

Натали

Если не полоть и не косить. то джунгли тебе обещаю.

Ольга

Возникнут.

Александр

вы бы мысль до конца оформили. Если гипотетически (про сорняки-то) , то да, возникнут когда-нидь (читайте "Урфин Джус и его деревянные солдаты" Волкова)

Игорь Истомин

ВСе Подмосковье постепенно захватывает борщевик