Вячеслав Локшин

Что брать? HTC desire U или alcatel 6012x ???И почему? до 6000р.

Александр Баженов

Конечно алкатель идол мини!!!! а почему.... мало того что у хтц куча проблем как у фирмы, так это еще аппарат по параметрам отсталый. У идола вы получите тонкий корпус, отличный экран а у мини экран офигительный для цены.... его надо в живую смотреть, конечно мощный процессор, свежий андроид, да еще светодиод индикатор есть он мигает при пропущенных событиях. Да и у алкателя сегодня очень хорошая оболочка своя фирменная отточенная, сделана с умом, красиво и не глючит. Да и качество на уровне лично юзал. Поверьте мне!!!! раз уж вы отобрали алкатель идол мини берите его!!!! ничего лучше не найдете. Да и смотрится смарт стильно и недешево а то что тонкий таскать удобно.