Екатерина

Как щас обстоит вопрос с...

Мальчик. . Моги ли я пойти учиться в коледж, который меня потом перенаправит в вуз и при этом не заберут в армию. Не хочу в армию, а говорят все, что в таком случае заберут, как быть. Не хочу в 11 класс и ЕГЕ, при коледже с вузом больше шанс на успешное попадание.

Печатаю с гаджета быстро, так что простите за это))

Екатерина Смирнова

А ты сейчас в каком? Я в 5-ом классе грамотнее был ...Да ты прав, мысль верная, с начала в колледж.

Владимир Иванов

чего-то не вижу тут грамотных)))