Катя Пронина

вопрос!! ! щас все помешаны на любви???

понятно что более взрослые семьи строят! но маленькие писюльки каждый день убиваются буквально! он меня бросил!!!! тебе 13 лет еще вся жизнь в переди

Св
Светлана

ну ж нет, моя любовь вечна, я люблю его и буду любить всегда до самой смерти и даже после неё, я не могу жить без него, я слушаю его каждый день, если мой наушники сломаны то, это для меня боль, потому что я не смогу его слушать, я просто обожаю его, наверно это и есть моя любовь ...Рок я люблю тебя, ты моя жизнь!!!)

Oscar Zhumaniyazov

Люди всегда помешаны на любви, потому что любовь и есть помешательство определенного рода.. . И менее важно сколько тебе лет.. .
Другой вопрос, что истерика по поводу "бросил", это вовсе и не любовь а зависимость, но к сожалению многие путают любовь и зависимость....

Константин Ключкин

транзитный Юпитер заходит в Лев (влияние льва на всех очень ощутимо).. .
а по поводу Льва и Любви можете прочитать мой пост тут: http://otvet.mail.ru/question/168723641

Юлия

Да всем насрать!

Славнова Ирина

Тупые потому что