Олеся Мыльникова

Здравствуйте! я гражданин украины, моя жена тоже. Где и как узнать почему моя жена под запретом на въезд Россию?

Здравствуйте! я гражданин украины, моя жена тоже. Где и как узнать почему моя жена под запретом на въезд Россию? Просроченности времени перебывания на территории не было. Выезд был 1.01.2014,а на таможне наверное уже второго 01.2014. купили билеты на 17.01.2014,и при въезде в РФ, её погранцы снимают с поизда? а я, хоть и вместе выезжал, то и въезжал тоже с ней, но я поехал дальше а она нет? Но правда была ещё пару дней по приезде проверка документов, у неё брали паспорт что-то вбивали в модификатор и всё ,но сказали что всё нормально

Юська Лютикова

Она знает за что, а Вам необязательно. и вообще опять в Россию, когда уж из России ?

Наталья Воронина

Обратись ( по телефону) в посольство РФ в Украине - они знают куда звонить дальше.

Бакмурат Сулайманов

Что такое "модификатор" и чем в него это "что-то" вбивали? Молотком?

Владимир Михеев

В посольстве России. А так я предпологаю что она за эти 180 дней 90 уже провела в России а по новому закону так как раньше нельзя. Раньше выехал на 1 день, вернулся и опять 90 дней можешь сидеть а сейчас 90 дней в России потом на 90 дней на Родину, а потом уже можно в Россию опять