Елена Ухватова

Гражданину Украины какой могут выдать загранпаспорт (на русском или на украинском языке) при въезде в Россию?

Бабушка, гражданка украины, хочет приехать в СПб к дочке.

а какой язык будет указан в загран паспорте - ее украинский или же русский

Светлана Сергеева

При въезде в любую страну мира- паспорт не дают. Его обязан иметь...

Николай Погожев

У бабушки, гражданки Украины, точно есть паспорт. Кстати, записи в паспорте гражданина Украины на двух языках - на украинском и на русском. Для въезда в РФ пока что достаточно обычного паспорта.

Екатерина Лубенникова

Неужели у бабушки до сих пор нет паспорта гражданки Украины? Если есть, пусть посмотрит, на каком языке он заполнен. Предполагаю, что украинский язык там присутствует, так как является государственным. А если речь о загранпаспорте, то вообще-то его латиницей заполняют. И, кстати, на границе паспортов не выдают, его заранее надо оформлять

Владимир V!sk@s

при вьезде в Россиию загран паспорт не дают.. . 180 дней будете находиться по статусу временного пребывания со своим Украинским паспортом

Алексей Федотов

российские паспорта просто так не раздают

Артем Артёмов

при въезде в Россию - паспорта НЕ дают. На российской границе ПОВЕРЯЮТ паспорта, которые имеют при себе люди