Наталья Барышева

Какой принтер лучше- лазерный или струйный? Нужен цветной для дома, не шумный, быстрый, не дорогой в обслуживании.

Эд
Эдуард

вот я такой бы порекомендовала http://www.e5.ru/product/epson-l800_10001744/?ref=catmain

Анжелика

Цветные только струйные. Нужно брать не с полностью заменяемыми картриджами, а с устройством непрерывной подачи ( но нужно печатать каждый день, чтоб чернила не высохли) . Есть еще, которые печатают специальной краской неразмываемой водой, а не чернилами.