Са
Саня

Машина стоит уже полтора года на стоянке под открытым небом, ее никто не заводил - ей че-нибудь будет? (под арестом)

Кирилл Красноруженко

если не заводилась и не ездила прийдется ремонтировать двс, т. к залегли кольца, заменить акб, т. к. без зарядки она навернулась и деформированную резину колес придется выкинуть...

Виктор Пришутов

Так у меня 5 лет под открытым небом .

Ан
Анна

Разве что бензин сторожа сольют.

Яха Бекмурзиева

Машине без разницы под арестом или нет. В любом случае когда заводить сменить жидкости и АКБ поставить.

Екатерина Пушкарева

Плохо, если цилиндры покрылись ржавчиной, а коленвал приклеился к вкладышам. Ещё сцепление может склеиться. В любом случае, постарайтесь время от времени прокручивать мотор, а в цилиндры при этом залейте моторного масла по рюмочке через свечные отверстия.