Сергей Рябцев

Машина стоит уже полтора года на стоянке под открытым небом, ее никто не заводил - ей че-нибудь будет???

На
Наталья

Все подвижные части не будут двигатся

Ир
Ирина

Конечно будет . Мотор. Не заведется. Всем шрузам. Всем шаровым подшипникам. Короче долго перечислять.

Tosha Argentum

Колесо спустится и может фиг заведется

Катя Вотчал

Особо ничего, максимум замениш бронипровода, шланги и фильтры, ну и сто пудово АКБ .
А по минимуму АКБ.
А что за машина и че непродаеш

Нина

Уже ничего

Николай Кирчев

У всех стоят машины на улице. И по многу, многу лет стоят. Под любую многоэтажку посмотри. Там их полно. И ничего, всё нормально.

Дмитрий Маслов

уже ничего!)))

Ak
Akosia

ржа съест

Александр Рябов

1. Аккум сдох. Даже если вы его 1.5 года назад принесли новый из магазина.
2. С сигналки вы её не откроете. И наоборот - если её кто-то "откроет", сигналка промолчит.
3. Сбросилась вся электроника. На некоторых современных машинах есть шанс вообще не завестись без подключения к сервисному компьютеру.
4. Колеса спустить не должны! Если спустили, то плохо, надо смотреть, перебортировать, а лучше и на проколы проверить.
5. Коррозии на более-менее свежем авто быть тоже не должно. Если появилась - возможно, машину чинили "в гаражах".
6. Заводить не рекомендую! Масло могло потерять свои свойства, вплоть до образования твердых фракций. Маслонасос может пострадать! Не говоря о масляном голодании движка в таких условиях! Тащите на буксире менять масло с обязательной промывкой.
7. Бензин испортиться не должен.
8. Если в бачок омывателя была залита простая вода, то в морозы могло порвать его вдрызг.
9. Ну а по весне, когда всё растаяло, где-то в углублениях и пазах кузова могла скопиться влага.
10. Ещё хорошо бы убедиться, что ремни не потеряли эластичность.

Вроде всё.