Natasha Malceva

Если машина на улице круглогодично под открытым небом стоит это намного хуже чем если стояла бы в гараже?

не совсем стоит конечно... езжу изредка через день по 5-10 км

Анастасия Клименко

Всю жизнь на улице и не чего)))

Ладо Гигиташвили

Если это небо например в ОАЕ или Египте, то ничего, запылится чуть ...а в нашем климате - преждевременная смерть из-за коррозии.

Елена Васильева

Лучше всего хорошо вентилируемый гараж.

Ольга Тюленева

Гораздо лучше отапливаемого гаража. Насчет коррозии - бред, в атмосфере гаража нет нейтрализаторов коррозии, а вот на улице машина проветривается и нет перепадов температуры как в гараже. Вот отапливаемый гараж- смерть кузову, если конечно пользоваться машиной зимой.

Марина Гулько

наоборот лучше