Ми
Михаил

Если машина круглогодично стоит (иногда ездит) НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ перед частным домом-очень плохо в сравнении с гаражом?

тойота 1994

Кристина Плечко

Так у частного дома и помыть почаще машину можно !!!А тут осенью -- зимой наездишь по реагентам и в железный бокс немытую !!!Как думаешь что лучше ???

Валерий Шальнов

хуже конечно

Денис

да можно задохнутся вуглекислым назом

Яна Елисеева

Смотря какой гараж. Если теплый и сухой-это супер, если сырой, то лучше автомобиль пусть стоит на улице.

Анютик Балакирева

джип гранд черок стоит на улице перед часным домом и ничего плохого. только зимой двери мерзнут

Катя

Сделай навес, чтобы осадки не капали и это будет лучше чем обычный гараж. Отапливаемый гараж (пристроенный к дому) все же лучше чем улица.

Stas Petrov

На свежем воздухе конечно намного лучше.... Даже если гараж теплый и сухой....)) ) Перепад температур плохо сказывается на автомобиле....)