Елена Гурченкова

Интересно, а теперь после настоящих массовых беспорядков в Киеве, путинская шушера найдет У себе мужество -

просто отпустить невиновных с Болотной ? "Виновных в массовых беспорядках" ?
ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТАКОЕ - "МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ" ?

Ю*
Юлёк ***

нет - у путенской шушеры от всего этого окончательно крышу сносит

Azamjon

нет... им надо что бы как можно больше людей запачкалось вместе с ними... а все эти менты судьи прокуроры и рады по дури...