Мария Починкина

Массовые беспорядки в Киеве. январь2014. Каков на Ваш взгляд лучший способ разрешить сложившуюся ситуацию?

за\против\методы решения

Нюша

Правительство в отставку, Раду — распустить. Немедленные всеобщие выборы того и другого. Террористический "Беркут" объявить вне закона. И изгнать из страны подразделения российской ФСБ!

Иван

Майдану победить!! !

В шести западных областях Украины власть перешла в руки народа:

Волынская,
Житомирская
Иваново-Франковская,
Львовская,
Ровенская,
Тернопольская

Попытки захвата зданий администрации в настоящее время идут в следующих областях:

Винницкая,
Закарпатская,
Полтавская
Хмельницкая,
Черкасская,
Черновицкая,

Массовые протесты и столкновения с бойцами спецподразделения «Беркут» идут в трех областях:

Киевская,
Сумская,
Черниговская

Под контролем «Партия регионов» Виктора Януковича пока остаются десять областей Украины:

АР Крым,
Днепропетровская,
Донецкая,
Запорожская,
Кировоградская,
Луганская,
Николаевская,
Одесская,
Харьковская,
Херсонская

Екатерина Рудакова

это не массовые беспорядки. это восстание против бандитского режима бандюковича, переросшее в революцию...

Екатерина Сухова

Досрочные выборы президента, а потом перевыборы парламента. В противном случае, Украина может оказаться в таком дефолте, что никакие кредиты не помогут.

Елена Пилипак

Всем горилки и танцевать

Марьяна А

пулеметная рота - и покрошить все в капусту.

С6
Сергей 69

На месте президента. Навёл бы порядок законными силовыми методами. Не стал бы принимать участие в следующих выборах президента. До тех пор пусть люди определяются с подходящим кандидатом, это для Украины сейчас важнее чем ЕС и ТС (они никуда не денутся) . Продался, так хотя бы уйди достойно.

Кс
Ксения

Отставка правительства. Роспуск Рады. Выборы президента и парламента. Референдум по вопросу отделения западных областей.

Ирина Золотова

И моментально ваши олигархи порвут страну на два или более княжества. Удачи в жополизании

Игорь

Президенту, избранному НАРОДОМ на второй срок пойти! Если за него НАРОД! Досрочно! Или опять, "на зону, с конфискацией"! Не хочет, всех услышал. Первый раз. А как обещал: "Всех услышу, всем помогу! "

Светик Гвоздичка

Уничтожение Украины как суверенного государства, и все счастливы, что восток что запад.

Ирина Усольцева

Одна ядерная боеголовка решит все вопросы.