Иван Марков

В массовых беспорядках на митинге 6мая повинны обе стороны, почему тогда судят и сажают простых гр-н, но не хорошо

экипированных и вооруженных дубинками полицейских?
Равноправно, или адекватен удар по голове дубинкой на бросок пустой пластиковой бутылкой?

Вы, мля хоть новости то посматривайте в паузах между жрачкой и занятием сексом )

Dilshod Abdumanopov

Это не простые граждане. Эти граждане опасны для окружающих.
Кстати, большинство из них искренне раскаялось в содеянном, а некоторых простили и отпустили.

Евгения Батвинкина

ну если человек мусаров идёт гасить потому что ему какая-то удальцовкая шлюха приказала, то наверное он должен осознавать на что он идёт, или же он просто мудак, и его собственная тупость его не освободит его от ответственности.

Кэ
Кэти

Потому что если судить ментов, то значит, показать путину, что он ничтожество, потому что испугался собственный народ.

Эдуард Солод

Во все времена, народ страдает, кто то должен ответить.... а у нас в стране это как норма, если фальсификация дел и людей сажают не за их поступки, о чем тогда говорить, что самое интересное простому смертному не доказать, так как все подвязаны одной цепью, больно что найти справедливости практически невозможно.

НЕ
Николай Ефимчук

ну правильно тебе намекнули что ты тупорылый мудак и шлюха всяких полукровок. таких насмерть надо ногами забивать.

Ксения Фёдорова

неча мусор раскидывать гринпис одобряит

Марат Токушев

Я еще слышал, кого-то посадили на несколько лет за то что немножко придушил омновца.