Евгений Туман

влияние низкого напряжения на зрение

электролампочка при 170-180 вольтах имеет совсем другой спектр.. . хочу судится с облэнерго. но где взять данные по влиянию на зрение заниженного напряжения?

Алексей Фоменко

Вопрос малопонятен, вы про работу или квартиру? В квартире есть нормы допустимого отклонения напряжения от 220, максимально допустимым является плюс, минус 10%. Можете вызвать независимых энергетиков которые сделают замеры и составят акт.

Александра Фатикова

заключение врачей