***светлана ***

Какое лечение проводить при стоматите (у взрослых) ? Срочно нужно!!!

Дмитрий Хороший

Обработать поверхность эрозии ( стоматит) короче 0,06 процентным раствором хлоргекседина и сразу нанести Виниллин ( обволакивающий вязкий гель) не путать с ванилином. Ну и всё, обрабатывать 3 раза в день хлоргекседином и намазывать Виниллином.

Елена Тишкова

Купите, например, винилин ( бальзам Шостаковского) и обрабатывайте им полость рта.

Марианна Александрова

Если нет явной инфекции-то полоскания чередуйте -ромашка, настойка прополиса, календулы, перекись, шалфей, дубовая кора, чайная сода с 3 каплями йода. Смазывайте люголем, облепиховым маслом