Ольга Хлебтовская

Стоматит у взрослых!

Как лечить, или хотя бы уменьшить боль при стоматите у взрослых? Кушать и говорить просто не возможно. Язвочки на языке и слизистой. Позвонили местному врачу, который сказал *а стоматит у взрослых разве бывает? * так что помощи от медиков наших ждать не стоит ( Травами полоскаем. Обезболивающие таблетки не помогают. Буду очень благодарна за помощь .Спасибо!

Ольга

стоматолог прописывала мазать оксолиновой мазью, но она противная.. я мазала почаще ватной палочкой натрием тетрабората (бура), быстро прошло, и не дорого:)

Диана

гугл в помощь. а так смена врача. стоматит у взрослых бывает