Александр

уменьшаются ли шансы зачать мальчика после воздержания на 3 месяца

Света Миронова

с точки зрения биологии шансы всегда 50/50

Екатерина

связи между воздержанием и зачатием мальчика нет. хоть год воздерживайтесь. шансов 50 на 50%. только ЭКО поможет запланировать пол.

Дина

Нет. Воздержание никак на пол ребенка не влияет

Дмитрий

Определяйте по методике обновления крови. Проверяли на многих, у всех сходится. http://bestkids.ru/?show=boygirl

Юляша Чернецова

Теоретически и очень субъективно, да, слегка шансы родить девочку могут повыситься (если только муж налево или к "Кулаковой" не сходит) . Из "старой" спермы более вероятно зачать девочку, чем из "свежей". Но 100%-ной гарантии нет абсолютно ни при каких раскладах. Очень понимаю Ваше желание. Успехов Вам!