Надя

Кто задавал бесплатно на права через департамент труда и занятности населения в декретном отпуске? Расскажите подробнее

Прошу прощения ( сдавал на права) вот ссылка http://trud.mos.ru/napravleniya_deyatelnosti/professionalnoe_obuchenie/professionalnoe_obuchenie_zhenshchin_v_period_otpuska_po_ukhodu_za_rebenkom_do_trekh_let/

Анна Кипоренко

Боюсь, департамент будет сложно отправить в декретный отпуск ...

Михаил Interstells

...да и задать бесплатно не дадут

Ан
Анна

Неистрибимая тяга к халяве!!!!